Замок врезной Kale 152-4MR под цилиндр с ответной планкой
Корпус замка Kale 152-4MR относится к основным замкам цилиндрового типа. Замок совместим с цилиндрами и протекторами всех европейских производителей.
Запирание осуществляют 4 цилиндрические ригели за 2 поворота ключа. Выход запирающих ригелей на 20мм.
Замок может устанавливаться на левые и правые металлические двери, защелка в корпусе реверсивная.
Защелка приводится в действие нажимной ручкой. К замку подходят дверные ручки на розетке, а также ручки на планке с межосевым расстоянием 85мм.
Основные размеры замка Kale 152-4MR 50/85.
Замок комплектуется ответной планкой и крепежным комплектом.
Дверные ручки, секретные цилиндры и накладки покупаются отдельно, исходя из параметров двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 0.628 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴










