Реле промежуточное Finder 56.32.8.230.0040 12A 230V AC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 56.32.8.230.0040
655 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное Finder 56.32.8.230.0040 12A 230V AC
Миниатюрное универсальное реле 56-й серии для монтажа в розетку, 2 перекидных контакта (2PDT), катушка на номинальное напряжение 230 В АС, блокируемая кнопка проверки и механический индикатор
Особенности:
- 2 перекидных контакта 12А
- розетки 94 серии с штепсельным разъемом
- Блокируемая кнопка проверки и механический указатель срабатывания, стандартно для типов с 2 и 4 перекидными контактами
- Катушка АС
Характеристики:
- Контактная группа: 2 перекидных контакта
- Номинальный ток/Макс. пиковый ток: 12/20 А
- Номинальное напряжение/Макс. напряжение: 250/400 В
- Время вкл/выкл: 9/6 мс
- Диапазон температур,°C: -40...+70
- Категория защиты: RT I
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 9 мс |
| Время возврата | 6 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 12 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.7 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴








