Реле промежуточное LY4 AC 220V Takel 10A 220V AC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Реле LY4 AC 220V Takel
249 ₴
219 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное LY4 AC 220V Takel 10A 220V AC.
Имеет 4 перекидных контакта по 10А, управляемых катушкой с напряжением питания 220V AС.
Промежуточные реле серии LY используются для управления, коммутации или сигнализации силовых и вспомогательных электрических цепей. При помощи розетки RTF реле устанавливаются на монтажную DIN-рейку.
Реле Tekel серии LY выпускаются с 2-мя, 3-мя и 4-мя перекидными контактами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | -24 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Масса | 35 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 21.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴









