Ручка дверная межкомнатная ARMADILLO Dorado матовый никель
Интернет-магазин "Мастер-ключ" предлагает эксклюзивную ручку для межкомнатных дверей Dorado. Каждое изделие имеет клеймо Armadillo.
Восемь защитных слоев последовательно наносимых на тело ручки по технологии многослойного покрытия TITANIUM обеспечивает высокую стойкость к внешним воздействиям и безупречный внешний вид на весь срок эксплуатации дверных ручек даже, если это ручки в цвете полированное золото. Все ручки ARMADILLO оригинальны и современны. При непревзойденном качестве у ручек умеренная стоимость. Гарантийный срок работы изделия без потери качества 12 месяцев.
Ручки дверные межкомнатные комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC (за отдельную плату).
Купить дверную ручку «Armadillo» можно легко и просто в компании "Мастер Ключ".
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 64 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 56 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
- Цена: 1 130 ₴







