Дверной глазок широкоугольный ГДШ-200
Качественная стеклянная оптика глазка обеспечивает обзор наблюдаемого пространства перед дверью. Фиксатор предохраняет глазок от вывинчивания с наружной стороны двери.
Заслонка предназначена для закрывания глазка с внутренней стороны.
Дверной глазок серии ГДШ-200 предназначен для установки в двери толщиной от 35 мм до 50 мм.
Угол обзора 200 градусов. Защитная шторка идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусьторг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Сталь |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Угол обзора | 200 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 35 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Диаметр врезной части | 17 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








