Лампа галогенная линейная 118мм 200Вт R7S Delux


Лампа галогенная линейная 118мм 200Вт R7S Delux
Лампа галогенная J-TYPE 118мм линейная используется, в основном, для уличных прожеторов.
Лампы галогеновые получили широкое применение во многих областях и отраслях человеческой деятельности благодаря ряду положительных моментов:
Вне зависимости от срока службы стабильно освещают пространство без перебоев и остановки в передаче энергии.
Не реагируют на резкие изменения температур как внутри помещения, так и снаружи в уличных условиях.
Быстро и безопасно монтируется в устройстве, просто подключается к источнику питания.
С их помощью организуется любой необходимый способ освещения, невзирая на небольшие размеры.
Максимальная светоотдача, достигающая значений в 19 Лм/Вт и больше.
Высокая цветопередача, комфортна и безопасна для зрения.
Прочная оболочка безопасна для установки и использования на всем сроке работы изделия.
Можно подобрать варианты осветительных приборов по выбранному размеру, соответствующей форме и модели.
Экономичны в использовании и приемлемые по цене. Срок эксплуатации в любом случае покрывает первоначальную стоимость покупки. Что не скажешь об аналогичных устройствах с схожими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | R7S |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр трубки | 14 мм |
| Диаметр | 14 мм |
- Цена: 64 ₴



