Лампа галогенная капсула 12V 35Вт G5.3 Delux
Галогенная лампа без стекла или со стеклом используется в качестве замены простых ламп накаливания. В таком виде она может применяться как с выключателем с подсветкой, так и с диммерами.
Цветовая температура лампы в пределах рабочего показателя 2500–3000К. Форма колбы JC.
При соблюдении правил использования лампы она может светить более 2000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Диаметр трубки | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






