Замок накладной Gerda ZN 200.
Замок накладной Gerda ZN 200
Технические характеристики:
- возможность установки на расстоянии 50 или 60 мм от торца двери;
- благодаря специальным прокладкам позволяет применять его во всех типах дверей;
- замки могут использоваться как для правых и для левых дверей.
Замок оснащен цилиндровым механизмом RIM E1 с плоским ключом. Имеет 4 ключа в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴












