Лампа галогенная линейная R7S 78мм 150Вт Delux
Лампа галогенная линейная R7S 78мм 150Вт Delux
Лампа галогенная J-TYPE 78мм линейная 150Вт. В основном используется для уличных прожекторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | R7S |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр трубки | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴









