Реле промежуточное ETI ERM4-024DC 6A 24V DC
Реле промежуточное ETI ERM4-024DC 6A 24V DC.
Имеет 4 перекидных контакта, управляемых катушкой с напряжением питания 24 DС.
Промежуточные реле серии ERM используются для управления, коммутации или сигнализации силовых и вспомогательных электрических цепей. При помощи розетки ERB реле устанавливаются на монтажную din-рейку.
Реле ERM выпускаются с двумя или четырьмя перекидными контактами.
К серии ERM, возможно выбрать несколько модификаций розетки и дополнительные аксессуары.
Промежуточные реле серии ERM от компании ETI - качественные и надежные устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Время срабатывания | 9 мс |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Масса | 35 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Максимальный ток | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 21.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴









