Реле промежуточное ETI ERM4-230AC 6A 230V AC
Реле промежуточное ETI ERM4-230AC 6А 230V AC
Промежуточные реле под цоколь ERM предназначены для коммутации, управления и сигнализации вспомогательных и основных цепей.
Электромеханические реле ETI ERM4-230AC имеет четыре перекидных контакта, 6А, 250V.
Тест-кнопка для тестирования контактов реле. Материал контактов AgNi.
Установка на монтажную панель или шину ТН35.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Время возврата | 8 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Масса | 35 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Максимальный ток | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 21.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









