Реле промежуточное Finder 55.32.8.230.0040 10A 230V AC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 55.32.8.230.0040
503 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное Finder 55.32.8.230.0040 10A 230V AC
Миниатюрное универсальное реле 55-й серии для монтажа в розетку, 2 перекидных контакта (2PDT), катушка на номинальное напряжение 230 В АС, блокируемая кнопка проверки и механический индикатор
Особенности:
- 2 перекидных контакта 10А
- розетки 94 серии с штепсельным разъемом
- Блокируемая кнопка проверки и механический указатель срабатывания, стандартно для типов с 2 и 4 перекидными контактами
- Катушка АС
Характеристики:
- Контактная группа: 2 перекидных контакта
- Номинальный ток/Макс. пиковый ток: 10/20 А
- Номинальное напряжение/Макс. напряжение: 250/400 В
- Время вкл/выкл: 10/5 мс
- Диапазон температур,°C: -40...+85
- Категория защиты: RT I
Характеристики катушки
Версия для АC
|
Номин. напряж. UN |
Код катушки
|
Рабочий диапазон Umin Umax |
Сопротивл. R |
Ном.ток I при UN (50Гц) |
|
|
В |
|
В |
В |
Ω |
мA |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
12 |
8.012 |
9.6 |
13.2 |
50 |
97 |
|
24 |
8.024 |
19.2 |
26.4 |
190 |
53 |
|
48 |
8.048 |
38.4 |
52.8 |
770 |
25 |
|
60 |
8.060 |
48 |
66 |
1,200 |
21 |
|
110 |
8.110 |
88 |
121 |
4,000 |
12.5 |
|
120 |
8.120 |
96 |
132 |
4,700 |
12 |
|
230 |
8.230 |
184 |
253 |
17,000 |
6 |
|
240 |
8.240 |
192 |
264 |
19,100 |
5.3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Масса | 30 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.7 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴









