Реле промежуточное Finder 40.52.9.024.0000 8A 24V DC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 40.52.9.024.0000
235 ₴
220 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное Finder 40.52.9.024.0000 8A 24V DC.
Особенности:
- 2 группы контактов 8А (выводы с шагом 5 мм)
- Установка с использованием розетки 95 серии
Характеристики:
- Номинальный ток/Макс. пиковый ток : 8/15 А
- Контактная группа: 2 перекидных контакта
- Диапазон температур,°C: -40...+85
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴










