Накладки на цилиндр AJAX ET JK SN/СР-3 матовый никель/хром

Накладки на цилиндр AJAX ET JK SN/СР-3 матовый никель/хром
Декоративная накладка на цилиндровое отверстие замка.
Форма и размеры накладки AJAX ET JK SN/СР-3 соответствуют коллекции ручек AJAX.
Накладка AJAX ET JK SN/СР-3 квадратной формы с длиной стороны 50мм.
В комплекте 2 накладки и крепежный комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



