Выключатель накладной одноклавишный Schneider Electric Prima IP20 бежевый
Выключатель накладной одноклавишный Schneider Electric Prima IP20 бежевый
Розетки и выключатели накладного монтажа Schneider Electric Prima с защитой от пыли и влаги IP20 отличаются элегантной простотой и органично вписываются в интерьер загородного дома.
Розетки и выключатели Prima выполнены из материала высокого качества и отвечают требованиям электробезопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет кнопки | Бежевый |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.058 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴



