Розетка накладная двойная c заземлением Schneider Electric Prima IP20 бежевая



Розетка накладная двойная c заземлением Schneider Electric Prima IP20 бежевая
Розетки и выключатели накладного монтажа Schneider Electric Prima с защитой от пыли и влаги IP20 отличаются элегантной простотой и органично вписываются в интерьер загородного дома.
Розетки и выключатели Prima выполнены из материала высокого качества и отвечают требованиям электробезопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.104 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴



