Рамка пятиместная Jung LS 990 алюминий
Серия алюминий привлекает за счет чистоты формы и натурального материала, из которого выполнены изделия.
Выключатели LS990 алюминий - классика дизайна выключателей, четкие формы которой идеально смотрятся в любых интерьерах. Четкая геометрическая форма и материал говорят однозначно - эта серия номер один!
Накладки и крышки для выключателей LS 990 алюминий имеют натуральный цвет алюминия матового.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
Чтобы достичь идеальной визуализации, для выключателей и розеток LS 990 алюминий используются рамки от 1-постовой до 5-постовой. Все рамки универсальны, из можно устанавливать горизонтально и вертикально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 5 шт |
| Материал корпуса | Металл, Термопластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 658 ₴



