Розетка с заземлением Jung LS 990 алюминий
Серия алюминий привлекает за счет чистоты формы и натурального материала, из которого выполнены изделия.
Выключатели LS990 алюминий - классика дизайна выключателей, четкие формы которой идеально смотрятся в любых интерьерах. Четкая геометрическая форма и материал говорят однозначно - эта серия номер один!
Накладки и крышки для выключателей LS 990 алюминий имеют натуральный цвет алюминия матового.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
AL 2520 - розетка SCHUKO 16A 250V с пружинным зажимом.
AL 2521 - розетка SCHUKO 16A 250V с винтовым зажимом (другая цена).
Внимание! Рамки одно и многопостовые не входят в стоимость изделия и приобретаются отдельно по необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 403 ₴



