Выключатель двойной Jung LS 990 алюминий накладка
Выключатель двойной Jung LS 990 алюминий накладка
Серия алюминий привлекает за счет чистоты формы и натурального материала, из которого выполнены изделия.
Выключатели LS990 алюминий - классика дизайна выключателей, четкие формы которой идеально смотрятся в любых интерьерах. Четкая геометрическая форма и материал говорят однозначно - эта серия номер один!
Накладки и крышки для выключателей LS 990 алюминий имеют натуральный цвет алюминия матового.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
AL 2995 клавиша для сдвоенных выключателей 505U, 505TU, 509U.
Внимание! Рамки одно и многопостовые не входят в стоимость изделия и приобретаются отдельно по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл, Термопластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 246 ₴



