Клавиша выключателя Jung LS 990 алюминий
Серия алюминий привлекает за счет чистоты формы и натурального материала, из которого выполнены изделия.
Выключатели LS990 алюминий - классика дизайна выключателей, четкие формы которой идеально смотрятся в любых интерьерах. Четкая геометрическая форма и материал говорят однозначно - эта серия номер один!
Накладки и крышки для выключателей LS 990 алюминий имеют натуральный цвет алюминия матового.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
Клавиша AL 2990 подходит к механизмам 501U, 506U,507U, 502U, 503U.
Внимание! Рамки одно и многопостовые не входят в стоимость изделия и приобретаются отдельно по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 944 ₴












