Защелка AMIG 7-60 золотистая
Защелка Amig была разработана известной испанской компанией специально для использования с межкомнатными дверными конструкциями. Защелка Amig идеально подходит для применения с деревянными межкомнатными дверьми, конструкциями из производных древесных материалов, а также другими типами дверей.
Защелка изготовлена из первосортной стали по специальной технологии Amig, гарантирующей непревзойденное качество и длительную службу изделия.
Основной параметр защелки BS (баксет) 60мм. Это расстояние от края лицевой планки защелки до середины отверстия по квадрат для ручки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Латунь полированная |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полированый хром |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Backset | 60 мм |
| Корпус замка | Да |
| Реверсивная защелка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴








