Розетка компьютерная RJ45 CAT.5e UTP Asfora Schneider Electric сталь
Розетка компьютерная RJ45 CAT.5e UTP Asfora Schneider Electric сталь
Розетка компьютерная используется для подключения провода типа "витая пара". Разъем стандарта RJ45 (8 контактов).
Мультимедийная розетка RJ45 UTP KAT.5E Asfora - механизм с суппортом встроенного монтажа для выполнения коммуникационных функций.
Степень защиты розеток и выключателей Asfora IP20. Розетки и выключатели Asfora изготовлены из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика. Клеммы безвинтовые, контакты медные. Schneider Electric Asfora получила сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Рамки приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сетевая розетка |
| Категория | 5 |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 43 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 377 ₴


Отправка с 25 мая 2026
