Рамка четверная Asfora Schneider Electric бронза
Рамка четверная Asfora Schneider Electric бронза
Декоративная рамка 4 поста предназначена для установки на изделия серии Asfora Plus. С помощью рамки можно создавать многопостовые инсталяции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



