Розетка с крышкой Asfora Schneider Electric антрацит
Розетка с крышкой Asfora Schneider Electric
Электрическая розетка с заземлением и крышкой предназначена для установки в помещениях с трехжильной электропроводкой. К контактных зажимам розетки подключается фазный, нулевой рабочий и нулевой защитный проводники. Крышка автоматически закрывает розетку при вытянутой вилке.
Рамки приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


Отправка с 25 мая 2026
