Розетка без заземления Asfora Schneider Electric антрацит
Розетка без заземления Asfora Schneider Electric
Электрическая розетка без заземления предназначена для установки в помещениях с двухжильной электропроводкой. К контактным зажимам розетки подключается фазный и нулевой проводники.
Качество и дизайн серии Asfora оправдывают Ваши ожидания от Schneider Electric.
Надежность и устойчивость розетки обеспечивает металлический суппорт, изготовленный из оцинкованной стали. Суппорт устойчив к ржавчине и сгибанию. Длинные и крепкие монтажные лапки надежно удерживают розетки в стене даже при больших усилиях, прикладываемых к ней.
Общие характеристики для силовых розеток:
Напряжение - 250В
Номинальный ток - 16А
Провод - 2х2.5 мм2 жесткий/гибкий
Рамки приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 183 ₴


Отправка с 25 мая 2026
