Выключатель маршевый двухклавишный Asfora Schneider Electric сталь

Выключатель маршевый двухклавишный Asfora Schneider Electric
Позволяет эффективно управлять освещением из трех рабочих точек.
Изделие монтируется в монтажную коробку при помощи простых автоматических зажимов.
Корпус выключателя на 2 клавиши изготовлен из термостойкого и нетоксичного пластика высокого качества. Выключатель скрытой установки имеет привлекательный эстетичный вид, который будет хорошо сочетаться с любыми интерьерными элементами. Отличается надежным уровнем электробезопасности.
Рамки для цветных розеток и выключателей Asfora приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки одно, двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Перекрестный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет кнопки | Серый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


Отправка с 25 мая 2026
