Рамка пятерная Jung LS 990 белая
LS-программа - классика дизайна выключателей, четкие формы которой идеально смотрятся в любых интерьерах. Благодаря разнообразию изделий LS-программа позволяет полностью в одном стиле решить архитектурную задачу.
Розетки и выключатели Jung LS 990 это приборы скрытого монтажа.
Выключатель Jung состоит из электрического механизма + клавиша + рамка. Такой электромонтажный конструктор позволяет решить любую техническую задачу и удовлетворить дизайнерские требования к электротехническим приборам.
Серия розеток и выключателей Jung LS 990 производится в цветах: слоновая кость, белый, светло-серый и черный.
Идеальный квадрат выключателя размером 81х81 мм дополняет тонкая рамка, которая и завершает дизайнерскую композицию.
Рамки устанавливаются горизонтально и вертикально.
Рамка Jung LS 990 может быть пятерная - размещать пять устройств, а также существуют модели, предназначенные для одного, двух, трех или четырех мест.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 5 шт |
| Материал корпуса | Дюропласт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 444 ₴




