Выключатель трёхклавишный Asfora Schneider Electric антрацит

Выключатель трёхклавишный Asfora Schneider Electric антрацит
Выключатель 3-х клавишный позволяет управлять тремя разными лампами или тремя группами ламп с одного места. Его конструкция очень удобна для управления освещением, так как свет можно включать и выключать частично, освещая лишь нужную зону. При этом остальные лампы выключены, что позволяет экономить электроэнергию.
Выключатели выглядят элегантно, подчеркивают индивидуальность и стиль. А также придают чувство комфорта и удобства.
Степень защиты розеток и выключателей Asfora IP20. Розетки и выключатели Asfora изготовлены из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика. Клеммы безвинтовые, контакты медные. Schneider Electric Asfora получила сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Рамки для цветных розеток и выключателей Asfora приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки одно, двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 244 ₴


Отправка с 24 мая 2026
