Диммер поворотный LED 230B Asfora Schneider Electric сталь
Диммер поворотный LED 230B Asfora Schneider Electric сталь
Поворотный диммер предназначен для управления освещением с одного места (включение, выключение, диммирование) для светодиодных ламп LED до 200Вт, ламп накаливания до 370Вт.
В диммер встроена электронная защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
В димере присутствует функция памяти.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Цвет кнопки | Серый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 370 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вес | 0.11 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴


Отправка с 23 мая 2026
