Розетка компьютерная двойная RJ45 UTP KAT.5E Asfora белая
Розетка компьютерная двойная RJ45 UTP KAT.5E Asfora біла
Мультимедийная розетка RJ45 UTP KAT.5E Asfora - механизм с суппортом и рамкой встроенного монтажа для выполнения коммуникационных функций.
Степень защиты розеток и выключателей Asfora IP20. Розетки и выключатели Asfora изготовлены из ABS (акриллонитрил-бутадиен-стирол) пластика. Клеммы безвинтовые, контакты медные. Schneider Electric Asfora получила сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Категория | 5e |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 2 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 71 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


Отправка с 25 мая 2026
