Вывод кабеля Asfora Schneider Electric кремовый
Вывод кабеля Asfora Schneider Electric кремовый
Вывод кабеля - изделие в сборе.
Глянцевое покрытие делает вывод кабеля яркими и привлекательными. Степень защиты IP20. . Розетки и выключатели Asfora изготовлены из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика. Schneider Electric Asfora получила сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 25 А |
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴








