Замок навесной Tokoz Gama 60 PRO
Tokoz Gama 60 PRO - представитель профессиональной серии навесных замков от Чешского производителя TOKOZ. Основное отличие этой серии, это массивные металлические корпуса, закаленные скобки и несокрушимые цилиндры (сердцевины).
Навесной замок Tokoz Gama 60 PRO предназначен для запирания любых дверей - калиток, кладовых, чердаков, подвалов при наличии ушек.
Навесной замок Tokoz Gama 60 PRO изготовлен из закаленной стали, устойчив к грубой силе, сверлению и разрушению. Дужка замки 12мм изготовлена из закаленной стали.
Корпус защищен от коррозии специальным антикоррозионным покрытием, поэтому его можно использовать вне помещений в сложных погодных условиях.
Замок комплектуется 3 ключами. Ключ вынимается только в замкнутом состоянии.
Класс безопасности 4 согласно EN12320. Рекомендуется совмещать замок с сертифицированными навесами или цепями того же класса безопасности.
Навесной замок GAMA 60 CS сделан в Чехии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tokoz |
| Страна производитель | Чехия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Закаленная сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 784 ₴












