Розетка без заземления Asfora Schneider Electric белая
Розетка без заземления Asfora Schneider Electric
Электрическая розетка без заземления предназначена для установки в помещениях с двухжильной электропроводкой. К контактным зажимам розетки подключается фазный и нулевой проводники.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴












