Розетка двойная Viko Meridian
Эти розетки просты в монтаже, устанавливаться могут с помощью шурупов, обеспечивая качественное соединение с сетью. Степень защиты розеток Meridian – IP 20. Изделия выполнены из качественного термостойкого пластика, они прочны и долговечны, вероятность появления царапин и сколов крайне низкая.
Двойные розетки VIKO Meridian практичные и долговечные, при этом имеют запоминающийся дизайн. Это вариант для тех, кто ищет высокое качество по доступной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴








