Розетка Viko Meridian
Эти розетки просты в монтаже, устанавливаются в монтажную коробку на винтах либо на распорных лапках. Степень защиты розеток Meridian – IP 20. Изделия выполнены из качественного термостойкого пластика, они прочны и долговечны, вероятность появления царапин и сколов крайне низкая.
Белый и кремовый цвета серии Meredian делают интерьер богаче и светлее. Идеальное решение для дома, зала, спальни и детских комнат.
Надежность использования , экономичность и технические особенности серии обеспечивают решение любых потребностей.
Рамки двойные, тройные, четверные, пятерные и шестерные покупаются отдельно при необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







