Выключатель трёхклавишный Viko Meridian
Выключатель 3-х клавишный VIKO Meridian позволяет управлять тремя разными лампами или тремя группами ламп с одного места. Его конструкция очень удобна для управления освещением, так как свет можно включать и выключать частично, освещая лишь нужную зону. При этом остальные лампы выключены, что позволяет экономить электроэнергию.
Белый и кремовый цвета серии Meredian делают интерьер богаче и светлее. Идеальное решение для дома, зала, спальни и детских комнат.
Надежность использования , экономичность и технические особенности серии обеспечивают решение любых потребностей.
Рамки двойные, тройные, четверные, пятерные и шестерные покупаются отдельно при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 81 мм |
- Цена: 259 ₴



