Выключатель одноклавишный Viko Meridian
Выключатель одинарный VIKO Meredian предназначен для коммутации одной линии освещения или вентиляции. Выключатель управляет лампой или несколькими лампами из одной точки. Выключатель однофазный, односторонний.
Белый и кремовый цвета серии Meredian делают интерьер богаче и светлее. Идеальное решение для дома, зала, спальни и детских комнат.
Надежность использования , экономичность и технические особенности серии обеспечивают решение любых потребностей.
Рамки двойные, тройные, четверные, пятерные и шестерные покупаются отдельно при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 37.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴











