Замок врезной Kale 189 3MF 5 ключей
Дверной замок Kale 189 3MF предназначен для установки в деревянную дверь или металлическую дверь в качестве дополнительного замка. Плоская форма замка позволяет его легко монтировать в любые двери. Замок оснащён секретным механизмом под крестообразный ключ. В замке три стальных никелированных стержня выходят на 2 оборота. Все изделия замка выполнены из стали.
189 3MF может иметь 3 или 5 крестообразных ключей. В замочную скважину ключ вставляется только в одном положении, для этого на ключе есть специальные метки.
Магазин "Мастер-ключ" уверен в качестве продукции Kale Kilit.
Более 20 лет мы продаем дверные замки KALE. Помним их еще в красных корпусах много лет назад - замки с уникальной конструкцией дверной защелки.
За эти годы производитель разработал большое количество новинок, которые отвечают запросам сегодняшнего дня. Вопросы безопасности жилья решаются легко с изделиями турецкого производителя Kale Kilit.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.435 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 924 ₴






