Доводчик двери RYOBI D-1200 до 80кг metallic bronze
Доводчик двери RYOBI D-1200 до 80кг metallic bronze
Доводчик накладного типа RYOBI D-1200 BC UNIV для внутренних и наружных дверей. Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Сертифицированный согласно EN 1154.
Класс 1-4. Максимальный вес двери до 80 кг. Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания. Тормоз открывания (ВС). Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С. Размеры 182,5х50х39мм.
Комплектация: комплект крепления, тяга универсальная (стандартная, кронштейн параллельной тяги), пластиковая декоративная крышка.
Цвет отделки - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴







Отправка с 09 июля 2026
