Доводчик двери RYOBI S-8850T слайдовый серебристый


Доводчик двери RYOBI S-8850T слайдовый серебристый
Доводчик двери RYOBI S-8850T накладного типа со скользящей тягой - предназначен для закрывания внутренних и легких наружных дверей.
Цвет отделки – краска серебристая
Доводчик соответствует 2 классу согласно EN1154.
Максимальный вес двери – 45кг,
Максимальная ширина двери – 900мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 до +45°С.
Размеры 183х45х67мм.
Комплектация: комплект крепления, тяга скользящая с фиксацией, пластиковая декоративная крышка.
Скользящая тяга придает доводчику более привлекательный вид благодаря отсутствию выступающих элементов, а также позволяет устанавливать доводчик на любой стороне двери, хоть на холсте, хоть на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 900 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 67 мм |
- Цена: 2 713 ₴


Отправка с 23 мая 2026
