Доводчик двери RYOBI 8803 до 65кг коричневый



Доводчик двери RYOBI 8803 до 65кг коричневый
Цвет отделки – краска коричневая.
Дотягивающий соответствует 2/3 классу согласно EN1154, при установке со стандартной тягой, в зависимости от места монтажа.
При установке с параллельной тягой соответствует 2 классу.
Может быть использован на противопожарной двери, установленный по 3 классу.
Максимальный вес двери 65кг,
Максимальная ширина двери 965мм.
Раздельная регулировка начальной и конечной скоростей закрытия.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 до +45°С.
Размеры 178х41х64,5мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴


Отправка с 19 июня 2026
