Корпус врезного замка 62/40
Приобретая межкомнатные двери для жилого помещения, офиса, ванной, покупатель неизбежно сталкивается с широким многообразием запирающих устройств для них.
Корпус врезного замка 62/40 - изделие, предназначенное для установки в двери внутри помещения.
Межосевое расстояние в замке - 62мм. Соответственно для данной модели замка подходят дверные ручки с нажимной пружиной и межцентровым расстоянием 62мм. Баксет корпуса BS 40мм.
Запирание в замке осуществляется прямоугольным ригелем за 2 оборота ключа. Выход ригеля 20мм.
Замок универсальный, подходит для левых и правых дверей.
Дверные ручки, цилиндры покупаются отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






