Кнопка выхода ATIS Exit-805А
Кнопка выхода Exit-805A изготовлена из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа.
Exit-805A благодаря своей надежности, можно устанавливать в местах массового прохода людей (в офисных и бизнес-центрах, в элитных жилых комплексах и т.д.).
Кнопку можно установливать вместе с аудио и видеодомофонами, защелками, контроллерами, а также электрозамками.
Тип изделия: кнопка выхода
Способ установки: накладной
Контакт: NO-C
Световая индикация: нет
Способ нажатия: контактный
Максимальный ток нагрузки: 3А
Комплектация: кнопка, коробка
Размеры: 80х30х20мм
Материал: нержавеющая сталь
Цвет корпуса: серый
Рабочая температура: от -10 до +50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Общие | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 133 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кнопкой |
- Цена: 215 ₴







