Контактор модульный 40а Finder 22.44.0.230.4310 4но
Контактор модульный 40а Finder 22.44.0.230.4310 4но
Контакторы Finder применяются для коммутации и управления осветительными, обогревательными и вентиляционными устройствами, насосами, отопительными насосами и иными приводами для
автоматизации зданий.
Из-за конструктивных особенностей, являются одними из самых надежных и бесшумных контакторов.
Технические параметры:
• Номинальный ток: 40 A
• Температура, мин.: -20 °C
• Температура, макс.: +50 °C
• Размеры (Ш x В x Г): 53,5 x 60.8 x 84 mm
• Температурный диапазон: -20...+50 °C
• Контакты: 4 замыкающих контакта (NO)
• Степень защиты: IP 20
• Напряжение на катушке: 230V AC/DC
• Номинальное напряжение контактов : 250V AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 4NO |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 586 ₴



