Контактор модульный 25а Finder 22.32.0.230.4320 2но
Контактор модульный 25а Finder 22.32.0.230.4320 2НО
Контакторы применяются для коммутации и управления осветительными, обогревательными и вентиляционными устройствами, насосами, отопительными насосами и иными приводами для
автоматизации зданий.
Из-за конструктивных особенностей, являются одними из самых надежных и бесшумных контакторов.
Технические параметры:
• Постоянный ток: 25 A
• Температура, мин.: -20 °C
• Температура, макс.: +50 °C
• Температурный диапазон: -20...+50 °C
• Коммутационная способность, макс.: 6250 VA, AC1
• Контакты: 2 замыкающих контакта (NO)
• Степень защиты: IP 20
• Напряжение на катушке: 230...240 VAC, 220 VDC
• Номинальное напряжение: 250 VAC
• Высота: 60.8 mm
• Глубина: 84 mm
• Коммутируемое напряжение, макс.: 440 VAC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 587 ₴












