Петля для металлопластиковой двери DHV белая до 140 кг



Петля для металлопластиковой двери DHV белая до 140 кг
Дверная петля DHV используется для крепления дверей ПВХ весом до 140 кг.
Наплыв створки: 15-20мм.
Возможна регулировка петли после установки по горизонтали +10-5мм. По вертикали +4-3мм. А также по прижиму +2,5-2,5мм.
Производитель петли для дверей ПВХ – Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 112 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



