Замок для пластиковых дверей YUTL 153P ВS 25мм
Замок для пластиковых дверей YUTL 153P ВS 25мм
Узкопрофильный замок YUTL 153P является 100% аналогом замка Kale 153P.
Это врезной цилиндрический узкопрофильный замок для ПВХ-дверей. Тонкий корпус замка имеет толщину 14 мм, ширину лицевой планки 16 мм. Корпус замка и лицевая планка изготовлены из стали, а защелка и запирающий ригель из цинкового сплава. Защелка в замке реверсивная, может управляться нажимной ручкой или поворотом ключа. Запирающий ригель выходит на один оборот.
Межцентровое расстояние в замке 85мм, это расстояние по вертикали между центром квадрата под пружинную ручку и центром отверстия под цилиндр.
Баксет замка BS 25мм, это расстояние по горизонтали от края планки замка до центра квадрата под ручку.
Дверные ручки и цилиндры приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Вкладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 |
- Цена: 320 ₴








