Стартер Electrum S2
Стартер для люминесцентных ламп 4-22W Electrum S2
Стартер S2 применяется для зажигания ламп в люминесцентных светильниках общего и специального назначения. Рекомендуем производить замену стартера после замены ламп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴






