Замок AGB Centro WC B01019.50.06 никель
Рекомендуем замки межкомнатные компании Alban Giacomo SpA, известной всему миру под аббревиатурой AGB.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Замки серии Centro предназначены для использования на межкомнатных деревянных дверях. Запирание двери осуществляет защелка, которая работает от нажимной ручки, а также от фиксатора WC. В замках AGB Centro ВО1019 защелка расположена в центральной части механизма и изготовлена из металла.
Защелка во всех механизмах AGB Centro реверсивная, что позволяет устанавливать ее на двери любой стороны.
Межцентровое расстояние у замков Centro - 90мм.
Идеальная отделка лицевой планки замка, а также разнообразная цветовая гамма позволяет использовать дверные механизмы AGB Centro в любых интерьерах.
Безупречное качество механического замка AGB Centro обеспечило ему отличную репутацию среди пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | никель |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 442 ₴








