Электромагнитный балласт 2*18 Вт Electrum МВ-136 новый демонтированный



Электромагнитный балласт 2*18 Вт Electrum МВ-136 новый демонтированный
Электромагнитный балласт для люминесцентных ламп Electrum МВ-136 может использоваться для 2-х ламп на 18 Вт или 1-й лампы на 36 Вт
Электромагнитные балласты Electrum данного типа предназначены для запуска трубчатых люминeсцентных ламп.
Балласты предназначены для работы в комплекте с пусковым стартером и конденсатором.
Электромагнитный балласт (пускорегулирующий аппарат, дроссель) служит для питания люминесцентных ламп от сетевого напряжения. Балласт обеспечивает зажигание, разгорание и работу одной или двух люминесцентных ламп. Электромагнитный балласт, как правило, включается в схему питания лампы с использованием стартёра соответствующего типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 135 ₴



